Сейчас стоимость проезда в общественном транспорте сохраняется на прежнем уровне. Но снижение тарифа возможно только при финансировании предприятия из краевого бюджета. Соответствующая проработка вопроса ведётся между министерством финансов и миндором Ставрополья,
сообщает ИА «Победа26».