На опубликованных фотографиях видно, что некоторые животные даже поднимаются на ступеньки, ведущие ко входу в общеобразовательное учреждение. В администрации Георгиевского округа посоветовали жителям обращаться по данному вопросу в МКУ «Благоустройство территорий». В организации отметили, что уже получили заявку по данному поводу и взяли ситуацию на контроль. В учреждении также добавили, что провести отлов животных прямо сейчас нельзя, потому что питомник переполнен,
пишет «Победа26».