пт, 26 апр.
14:03
+25 °С, ясно

Губернатор Ставрополья назвал главной задачей своей команды поднять благосостояние жителей региона

9 декабря 2021, 15:58Общество
Фото:

Владимир Владимиров сообщил, что благодаря профессионалам, работающим вместе с ним, удаётся реализовывать сложные проекты, продвигать регион, добиваться больших результатов. Этим глава Ставропольского края поделился на пресс-конференции 9 декабря, которая состоялась на площадке информагентства «Россия сегодня».

По словам губернатора, первый зампред правительства региона Владимир Ситников «должен добиться реализации программы по увеличению объёмов производства овощей открытого грунта», а первый зампред правительства Андрей Хлопянов полностью сейчас отвечает за национальные проекты.
Также в крае собираются развивать проекты в сфере молодёжной политики, над продвижением которых работает зампред регионального правительства Денис Давыдов.
«Ставропольский край — один из лидеров России в молодёжной политике. В планах — достроить образовательный центр “Машук”. В 2021 году мы невероятными усилиями порядка 19 миллиардов рублей направляем в развитие собственного хозяйства. Но главная задача на будущее — нужно поднимать благосостояние жителей, зарплату, обустройство, образование», — добавил Владимиров. 
Авторы:Виктор Швыдченко