вс, 19 май
14:57
+17 °С, облачно

Минераловодские спортсмены выиграли призы на всероссийских соревнованиях по паркуру

9 ноября 2023, 16:38ОбществоФото: Социальные сети главы Минераловодского муниципального округа Вячеслава Сергиенко / Общее фото участников проекта

Финальный этап соревнований «Всероссийской паркур-лиги» прошёл в городе Тула. Участие в нём приняли спортсмены из России, Беларуси и Казахстана. В списке участников также и 7 спортсменов из Кавминвод, сообщает глава Минераловодского муниципального округа Вячеслав Сергиенко.

Ученики клуба «Уличная культура» Иван Кондрашов и Влада Хохлачева по итогам соревнований заняли почетные места. Влада в направлении «спидран, 12 — 13 лет, девочки» завоевала второе место, а Иван стал победителем в направлении «фриран, 16 — 17 лет». Остальные атлеты Кавказских Минеральных Вод вошли в топ-10 лучших спортсменов в своих возрастных группах.

Ранее сообщалось, что в Минеральных Водах отметили праздник молодого вина. Гости праздника могли посмотреть на соревнования по рубке шашкой, послушать баянистов и посетить концертную программу.

Авторы:Андрей Никандров