Власти края планируют снести «Колизей» в Минеральных Водах 

12 апреля 2024, 11:55 Общество

Губернатор Ставропольского края в ходе прямой линии сообщил, что краевые власти собираются вернуть в собственность региона и снести долгострой в Минводах, также известный как «Колизей». Об этом сообщает информационное агентство «<a href="https://pobeda26.ru/news/obshhestvo/2024-04-11/p-gubernator-stavropolya-rasskazal-o-sudbe-laquo-kolizeya-raquo-v-minvodah-p-288353">Победа26</a>».

Жители Минвод поинтересовались судьбой долгостроя на въезде в город. Вопрос задали на прямой линии 11 апреля. Губернатор сообщил, что знает о проблеме с этим недостроем. Здание передали собственнику, но он ничего с ним не делает, поэтому «Колизей» планируется вернуть обратно и снести.

Ранее губернатор края Владимир Владимиров взял на личный контроль благоустройство в Ульяновке.

#губернатор #прямая линия #колизей #минводы