
Жители Минвод поинтересовались судьбой долгостроя на въезде в город. Вопрос задали на прямой линии 11 апреля. Губернатор сообщил, что знает о проблеме с этим недостроем. Здание передали собственнику, но он ничего с ним не делает, поэтому «Колизей» планируется вернуть обратно и снести.
Ранее губернатор края Владимир Владимиров взял на личный контроль благоустройство в Ульяновке.