ср, 02 апр.
19:08
+15 °С, облачно

Порядка 6 тыс. участников ожидают в Минводах на Кавказском инвестфоруме

13 марта , 13:05ОбществоФото: ИА «Победа26»

Кавказский инвестиционный форум соберёт около 6 тыс. участников в 2025 году в Минводах. Площадкой снова станет «МинводыЭКСПО». Об этом сообщает глава Ставрополья в социальных сетях.

Кавказский инвестиционный форум состоится с 25 по 27 мая в Минеральных Водах. Губернатор отметил, что это одно из больших событий в деловой жизни страны. Минэк Ставрополья начало разрабатывать экспозицию края на форуме. Она будет отражать потенциал региона, динамичность развития и гостеприимство жителей. 

В нём будут участвовать около 6 тыс. человек. Это инвесторы и предприниматели из нашей и других стран. 

Владимир Владимиров подчеркнул, что на Ставрополье реализуется более 300 инвестпроектов на 354 млрд рублей. В крае намерены наращивать краевой инвестпортфель. Губернатор уверен, что общение в рамках форума этому поможет. 

Фото: ИА «Победа26»

Ранее депутаты приступили к рассмотрению отчёта губернатора Ставрополья за 2024 год.