чт, 25 июнь
14:00
+23 °С, облачно

Аллею Памяти высадили в Минводах у мемориала «Вечной Славы»

8 мая , 12:55ОбществоФото: ИА «Победа26»

Десятки саженцев высадили в Минводах вблизи мемориала «Вечной Славы» у Поста №1. Об этом сообщили в правительстве Ставропольского края.

Акцию организовали сотрудники местной администрации, к ним присоединились школьники, волонтёры, воспитанники Центра дополнительного образования, верующие и духовенство.

«Каждое дерево — это дань памяти нашим героям, и очень важно, что активное участие в акции приняли молодые ребята. Это и есть связь времён», 

— прокомментировал глава муниципалитета Максим Гаранжа.

Ухаживать за деревьями поручено воспитанникам Центра дополнительного образования детей — это станет их долгосрочным патриотическим проектом. 

Ранее стало известно, как отметят в Минводах День Победы. 

Авторы:Елизавета Боброва