VI Северо-Кавказский энергетический форум стартовал в «МинводыЭКСПО»

Вчера, 16:38 Общество

В Минераловодском округе открылся VI Северо-Кавказский энергетический форум, который продлится три дня. Деловое событие собрало около 500 участников из ЮФО и СКФО, сообщает пресс-служба минпрома Ставрополья.

Министры, представители технологических компаний и инвесторы обсудят вопросы развития и безопасности электроэнергетики. Первый день посвятят теме инноваций, а второй — экологическим аспектам энергетического развития.

Программа третьего дня предусматривает фестиваль электротранспорта.

Напомним, в мае в Минводах прошёл Кавказский инвестиционный форум, который собрал почти 5 тыс. участников из 30 стран. Его организовали при поддержке главы Ставрополья Владимира Владимирова.

#минераловодский округ #форум