

Бригады коммунальных служб уже провели благоустройство зелёных зон на улицах и общественных пространствах в сёлах Нагутское, Греческое, Розовка и Левокумка. Также специалисты косят сухостой в других посёлках и хуторах муниципалитета.
Глава города также прокомментировал, что разросшаяся сухая трава и сорняки в период установившейся на Ставрополье аномально жаркой погоды могут стать причиной ландшафтных пожаров. Гаранжа обратился к местным жителям с просьбой своевременно скашивать сорняки на собственных придомовых участках и убирать мусор.
«Поддержание чистоты и порядка — наша общая задача. Прошу вас своевременно скашивать траву на придомовых территориях, убирать мусор и не допускать захламления своих участков»,
— обратился к жителям глава Минераловодского округа Максим Гаранжа.
Напомним, Минводы победили на краевом этапе конкурса «Лучшая муниципальная практика».