вт, 17 март
06:14
+5 °С, облачно

Жителям Минераловодского горокруга обеспечат безопасность в новогодние праздники

19 декабря 2017, 16:00Происшествия
Фото:

Об обеспечении безопасности на мероприятиях, посвященных встрече Нового года и Рождества, говорили сегодня в администрации Минераловодского городского округа в рамках заседания межведомственной антитеррористической комиссии.

В мероприятии приняли участие представители администрации городского округа, Управления Федеральной службы безопасности, Министерства внутренних дел, городского надзорного ведомства, а также ресурсоснабжающих организаций и учебных заведений.
Как отметили власти города, было принято на комиссии решение о том, что во время январских праздников все службы округа будут переведены на усиленный режим работы. Так, за порядком на улицах и общественных местах будут следить несколько сотен правоохранителей и народных дружинников, при помощи служебных собак будут проверены все объекты, на которых впоследствии пройдут праздничные акции.
Более того, в праздники будет организовано круглосуточное дежурство с целью координаций действий полиции, иных правоохранительных ведомств и администрации городского округа.
Авторы:Петр Пятигорский