Напомним, в амбулаторию посёлка Новотерского мужчина обратился с высокой температурой и плохим самочувствием, где у него диагностировали пневмонию и острый бронхит. Ему внутривенно ввели препарат, после чего пациенту стало хуже, и он умер. Региональное министерство здравоохранения
взяло ситуацию под контроль.