пт, 19 апр.
06:15
+16 °С, ясно

В Минераловодском округе в ДТП перевернулась машина скорой помощи

3 октября 2022, 11:10ПроисшествияФото: Telegram-канал Госавтоинспекции Ставрополья

На территории Минераловодского городского округа в результате превышения скорости водитель скорой помощи не справился с управлением. В ДТП получили травмы врач и фельдшер, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

В понедельник, 3 октября, ориентировочно в  4:30 утра на территории Минераловодского городского округа водитель скорой помощи нарушил скоростной режим, не справился с управлением и зацепил обочину справа. Машину протащило по дороге на попутную сторону, скорая зацепилась за тросовое ограждение и перевернулась на бок. Авария произошла на трассе «Кавказ» рядом с селом Ульяновка.

Фото: Telegram-канал Госавтоинспекции Ставрополья

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили 56-летний врач и 31-летняя фельдшер. Шофёр машины скорой помощи травм не получил. В момент происшествия в салоне находились только медицинские работники и водитель.

При этом 66-летний мужчина, управлявший автомобилем, не находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он не был замечен за злостным нарушением правил дорожного движения.

Фото: Telegram-канал Госавтоинспекции Ставрополья

На данный момент сотрудники полиции начали проверку по факту аварии.

Напомним, на трассе «Кавказ» водитель «Тойоты Камри» не справился с управлением и столкнулся с тросовым ограждением. В результате столкновения машина перевернулась. При этом в аварии не было пострадавших.

Авторы:Людмила Чифликлий