пт, 26 апр.
20:52
+18 °С, ясно

Отец и дочь перевернулись на иномарке в Минераловодском округе

20 марта 2023, 19:20ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставрополья / Два человека пострадали в аварии в Минводах

Toyota Camry вылетела с дороги и перевернулась в Минераловодском округе. В результате пострадали девушка, которая управляла машиной и её отец, находившийся на пассажирском сидении, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Сегодня, 20 марта в Минераловодском округе перевернулась чёрная Toyota Camry. За рулём находилась 20-летняя девушка — начинающий водитель. По предварительным данным она превысила скорость на ремонтируемом участке дороги, не справилась с управлением, врезалась в стойку временных дорожных знаков из-за чего машина вылетела с дороги.

В автомобиле также находился 46-летний отец девушки. Они получили травмы в результате аварии: у мужчины обнаружили перелом ребра и лопатки, а у девушки сломана ключица. Также она получила травму головы.

Оба пострадавших являются жителями Краснодарского края. Водительский стаж девушки не превышает полугода, за этот период её не привлекали к ответственности за нарушения ПДД. По факту аварии ведётся проверка.

Напомним, ранее сообщалось, что на трассе «Кавказ» столкнулись две грузовые машины. В результате один человек погиб, а ещё один — пострадал.

Авторы:Людмила Чифликлий