Грибник нашёл ржавые гранаты в лесу в Минеральных Водах

2 мая 2023, 12:52 Происшествия

Житель Минеральных Вод вышел за грибами, но вместо них нашёл полную сумку боеприпасов, сообщает телеграм-канал SHOT.

53-летний мужчина добрался до Пуховского пруда и в окрестностях нашёл спортивную сумку, которая не производила впечатления пустой. Внутри он нашёл предметы, похожие на боеприпасы. Предположительно, это гранаты ВОГ-25, которые пролежали довольно долго и успели поржаветь.

Владельца сумки и её содержимого ищут. Подозрительные предметы передали на экспертизу. Официальных комментариев полиция не давала. 

Ранее «Портал Минеральных Вод» рассказал, как спасатели и полицейские разыскали четверых подростков, пропавших накануне Первомая.

#минводы #ставрополье #находки