сб, 20 апр.
10:02
+16 °С, ясно

Злостный нарушитель устроил ДТП с пострадавшими женщиной и ребёнком под Минеральными Водами

6 июня 2023, 09:42ПроисшествияФото: Госавтоинспекция Ставропольского края Пассажиры нарушителя ПДД пострадали в автомобильной аварии под Минводами

Мужчина на чужой иномарке устроил ДТП с двумя автомобилями, женщиной и ребёнком в окрестностях Минеральных Вод. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Ставрополья.

5 июня в 17:30 на выезде из Минеральных Вод водитель автомобиля Ford Focus выехал с прилегающей территории и столкнулся с автомобилем Geely Emgrand, а затем и с Chevrolet Klan.

Пострадавший 10-летний пассажир «Форда» в момент аварии получил травму головы, также в больницу доставили с переломом руки 44-летнюю пассажирку того же авто. Оба они — жители Тюмени. Водитель иномарки — 40-летний житель Дагестана, который, по данным Госавтоинспекции, ехал на машине своего знакомого из Тюмени и вёз в Минеральные Воды его семью.

В аварии пострадали ребёнок и женщина
Фото: Госавтоинспекция Ставропольского края
«Предполагаемый виновник аварии был трезв в момент ДТП. Однако за последние два года его штрафовали за разные нарушения правил дорожного движения семь раз», 

— добавили в Госавтоинспекции края.

Ранее на въездах в Минеральные Воды обновили дорожные знаки, указывающие на начало населённого пункта. Они должны напомнить автомобилистам о правилах дорожного движения.

Авторы:Виктория Ветер