Угарным газом отравились четверо в Минеральных Водах

8 июля 2025, 10:54 Происшествия

Специалисты газовой службы обследовали дом в Минеральных Водах, где накануне отравились угарным газом четверо человек. Об этом рассказал глава города Максим Гаранжа.

Инцидент произошёл в многоквартирном доме по улице 50 лет Октября. Пострадавших молодых людей оперативно доставили в Минераловодскую районную больницу. Медики оказали им необходимую помощь, и сейчас их жизни ничего не угрожает.

При обследовании дома выяснилось, что причиной отравления стало отсутствие тяги в дымоходе. В связи с этим газоснабжение дома было временно отключено для проведения дальнейших проверок.

Напомним, что рыба погибла из-за выбросов в реку Куму в Минераловодском округе.

#ставрполье #минводы #угарный газ