ср, 23 окт.
04:21
+6 °С, облачно

Чемпионат по футболу Минераловодского округа выиграла команда из Побегайловки

21 октября , 15:11СпортФото: Телеграм-канал администрации Минераловодского округа

20 октября завершился Открытый чемпионат Минераловодского муниципального округа по футболу. Лидером стала команда из Побегайловки. Об этом рассказали в администрации округа.

Соревнования проходили с мая по октябрь. По результатам предварительного этапа определили четыре сильнейшие команды. Они в финале разыграли призовые места. Чемпионом округа в этом сезоне стала команда «Кавказ-Колос» из Побегайловки. Они опередили прошлогоднего победителя — «Исток» из Железноводска. На третьем месте — команда «Сокол-КМВ» из посёлка Нижнеподкумского.

Кроме того, команда из Побегайловки получила право представить Минераловодский округ в Лиге чемпионов городов и районов Ставрополья. Этот турнир (0+) пройдёт в Изобильном со 2 по 4 ноября.

Также 27 октября на стадионе посёлка Капельница состоится матч (0+) за Суперкубок. В нём встретятся «Чайка» из станицы Лысогорской и побегайловский «Кавказ-Колос». Начало игры в 14:00.

Ранее сообщалось, что команда «Машук-КМВ» победила футбольный клуб «Родина-2» в Пятигорске.

Авторы:Анастасия Михайловская