В ближайшую субботу, 27 сентября, День города отметят в Минеральных Водах. В 14:00 начнётся Фестиваль по силовому экстриму (0+). Это большое спортивное событие традиционно соберёт спортсменов-силачей со всего Ставрополья.
Среди участников, которым предстоит побороться за звание сильнейших, будут как мужчины, так и женщины. Победителей определят в каждой категории. Программа включает несколько видов соревнований, но самым ключевым станет тяга автомобиля с преодолением дистанции 20 м.
Также запланирована большая программа мероприятий, посвященных Дню города Минеральные Воды. Глава округа пригласил всех приходить и отметить праздник вместе.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сказал, что 20 ведущих предприятий Ставрополья представят край на форуме InRussia. Он состоится в Минводах.