чт, 12 март
23:41
+2 °С, ясно

Системы электроснабжения отремонтировали в трёх домах в Минводах

27 февраля , 11:48ЖКХ Фото: Дмитрий Ахмадуллин / ИА «Победа26»

Системы электроснабжения обновили в трёх многоэтажках в Минеральных Водах. Об этом сообщили в Фонде капремонта Ставропольского края.

Работы провели по региональной программе капремонта общедомового имущества. Её реализацию курирует минЖКХ Ставрополья при поддержке губернатора Владимира Владимирова. Стоимость проектов превысила 2,4 млн рублей. Средства выделяют в том числе из краевой казны. 

Ремонт прошёл во внутридомовых инженерных системах электроснабжения в трёх многоквартирных домах на улицах Пушкина, 64, Московской, 35 и Железноводской, 20. 

Специалисты проложили новые кабели, заменили проводку, установили современные распределительные щиты и автоматические выключатели. Освещение подъездов оборудовали датчиками движения. Систему привели в соответствие с действующими требованиями по нагрузке и безопасности. 

Фото: Валерия Алтухова / ИА «Победа26»

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров написал, что новый корпус горбольницы открыли в Кисловодске.

Авторы:Анастасия Михайловская