Аварийные и сухостойные деревья спиливают в Минеральных Водах

Вчера, 18:07 ЖКХ

Сотрудники городских служб убирают аварийные и сухостойные деревья в Минеральных Водах. Об этом сообщил глава муниципалитета Максим Гаранжа в канале MAX.

Городские службы продолжают благоустройство территорий. Они проводят опиловку и спиливают аварийные и сухостойные деревья.

«Вижу много обращений по данному вопросу. Работы ведутся как планово — по утверждённому графику, так и точечно — по заявкам жителей», 

— написал глава округа в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что в посёлке Нежинском Предгорного округа ветер повалил дерево. Глава муниципалитета Николай Бондаренко поблагодарил спасателей, которые оперативно прибыли на место происшествия и решили проблему.

#деревья #сухостойные деревья #опиловка #минводы #аварийные деревья