Портал Минеральных вод
сб, 27 июнь
13:47
+18 °С, дождь
#отравление собак
Материалы о новом отравлении собак в Минводах передали в полицию
Жители Минвод вновь жалуются в соцсетях на догхантеров, издевающихся над бездомными животными. Предположительно отравленную собаку горожанка сняла на видео в сквере Дубрава.
17 января 2024, 15:59