Минераловодчанку подозревают в нападении с ножом на соседку из-за ревности

21 июня , 09:34 Криминал

В Минводах возбудили уголовное дело против 52-летней местной жительницы, подозреваемой в нападении с ножом на соседку из-за ревности. Ей вменяют причинение лёгкого вреда здоровью, сообщает ГУ МВД по Ставрополью.

По информации правоохранителей, конфликт произошёл в одном из общежитий города. Подозреваемая и 63-летняя потерпевшая распивали алкоголь, но между ними возник конфликт из-за ревности. Одна из женщин взяла кухонной нож и ударила им оппонентку в правое предплечье.

Потерпевшая обратилась за медпомощью. Её здоровью причинён лёгкий вред.

Против подозреваемой возбудили уголовное дело.

Ранее стало известно о задержании в Минводах местной жительницы, которую подозревают в краже драгоценностей у своей знакомой. Общая сумма ущерба — свыше 450 тыс. рублей.

#криминал #минеральные воды