пт, 26 апр.
10:03
+19 °С, ясно

Городскую дорогу отремонтируют в Минеральных Водах

23 мая 2022, 15:33ОбществоФото: СКИА

В МинВодах обновят городскую дорогу в рамках реализации региональной госпрограммы «Развитие транспортной системы». Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

До начала работ на старом покрытии проезжей части было множество дефектов. За выделенные средства из госпрограммы «Развитие транспортной системы» отремонтируют улицу Тбилисскую.

Рабочие уже начали стелить дорожное полотно на объекте. В ближайшее время специалисты отремонтируют часть дороги от улицы Железноводской до Ставропольской.

В Минеральных Водах попала под обновление не только улица Тбилисская, но и улицы Свободы и Бештаугорская. В администрации города добавили, что средства на их ремонт выделят из краевого бюджета.

Реализации краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» большое внимание уделяет губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. 

Ранее в правительстве Ставрополья сообщили, что специалисты отремонтировали дороги по улицам Крестьянской, Родниковой и Кавказской в станице Ессентукской общей протяженностью 2,7 километра. Средства на ремонт трасс также были выделены из краевого и местного бюджетов в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы».