чт, 25 апр.
07:49
+11 °С, ясно

В Минеральных Водах наградили победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года»

1 июня 2022, 10:59ОбществоФото: Пресс-служба администрации города Минеральные Воды

Ежегодный конкурс приурочен к к профессиональному празднику бизнес-сообщества - Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. Награждение состоялось в последний день весны. Об этом сообщила пресс-служба администрации МинВод.

По результатам конкурса стало известно, что победителей в каждой из шести номинаций было трое. Еще около 20 организаций и предпринимателей получили благодарственные письма. 

Лучших представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, которые осуществляют свою деятельность на территории Минераловодского округа, поздравил и  Вячеслав Сергиенко. Он передал самые искренние слова приветствия и поддержки от имени Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, пожелал дальнейших творческих достижений и трудовых побед. 

В наше время предприниматели - самая активная и предприимчивая часть общества. Это люди, которые всегда стараются двигаться вперед и добиваться результата, а также несущие социальную ответственность. 

Во время торжества запланировали создание Совет Директоров Минераловодского округа. Это будет новая площадка общения представителей органов власти и местных предпринимателей. Идею о создании совета вынесли на обсуждение. 

Подписывайтесь на нас в Telegram и ВКонтакте