Правоохранительные органы и сотрудники администрации Минераловодского округа «раскрыли» незаконное производство по переработке мяса птицы. Оно базировалось в посёлке Первомайском по улице Подгорной.
Глава Минераловодского округа рассказал, что предприятие также не соблюдало санитарные и ветеринарные нормы. Кроме того, в мясе птицы обнаружили бактерии группы кишечной палочки.
«Тяжело представить, к каким последствиям для потребителей могла бы привести дальнейшая реализация некачественной продукции недобросовестными предпринимателями»,
— отметил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.
Напомним, ранее в округе поймали двух грабителей, которые обчистили несколько домовладений. Всего подозреваемые вынесли более миллиона рублей.