Водитель-девушка нарушила скоростной режим и не справилась с управлением машины. Автоледи и её пассажирка с травмами попали в больницу.
Аварию зафиксировали 29 января на 15 километре трассы Минеральные Воды — Суворовская, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Водитель машины «ВАЗ-211440» превысила скорость и съехала в кювет, допустив опрокидывание автомобиля. От удара находящаяся за рулём 27-летняя жительница станицы Суворовской получила травму головы, а её 22-летняя пассажирка — переломы носа, руки и ноги.
Правоохранители выяснили, что виновница ДТП неоднократно нарушала скоростные дорожные ограничения за последние два года. Сейчас автоинспекторы проводят проверку по ДТП.
Двумя пострадавшими также
закончился инцидент на ремонтирующейся ставропольской трассе из-за превышения скорости водителем «Приоры».
Авторы:Ксения Смолянко