вт, 30 апр.
20:57
+10 °С, туман

Минераловодские футболисты стали бронзовыми призёрами первенства юга России

23 октября 2023, 12:58СпортФото: Пресс-служба администрации Минеральных Вод / Молодые футболисты из Минвод заняли место на пьедестале почёта

Молодые спортсмены из Минвод заняли третье место на футбольных соревнованиях среди команд юга России, сообщает пресс-служба администрации округа.

Илья Шевченко, Сергей Должиков и Роман Ткаченко представляют футбольный клуб «Машук». Ребята приняли участие в первенстве Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по футболу среди юношей 2007 года рождения. По итогам соревнований команда молодых ребят заняла третье место.

Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко отметил, что юные футболисты показали высокий уровень мастерства. Он поздравил ребят с прекрасным результатом и пожелал им дальнейших успехов в спортивных достижениях.

Ранее «Портал Минеральных Вод» сообщал о краевых соревнованиях по кикбоксингу в округе. Всего в состязаниях участвовало 376 спортсменов. Губернатор края Владимир Владимиров поддерживает проведение спортивных мероприятий в регионе.

Авторы:Никита Боксеров