пн, 06 май
22:40
+6 °С, ясно

Команда Минераловодского округа по спортивной борьбе победила в домашнем турнире

11 декабря 2023, 11:45СпортФото: социальные сети главы Минераловодского округа Вячеслава Сергиенко / Минераловодская команда борцов заняла первое место по обеим дисциплинам турнира

В школе №14 хутора Красный Пахарь состоялся межрегиональный турнир по спортивной борьбе в дисциплинах грэпплинг и панкратион, сообщает глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Более 150 спортсменов собрались на турнире в Минераловодском округе. Атлеты приехали из Ставрополья, Чеченской и Карачаево-Черкесской республик и Дагестана. Команда из Минераловодского округа заняла первое место в общекомандных зачётах по обеим дисциплинам турнира — в грэпплинге и панкатионе.

«Поздравляю наших ребят с отличным результатом, благодарю тренеров Байрамакаева Исмаила и Албастова Магомеда за подготовку минераловодских спортсменов!»,

— сказал глава округа Вячеслав Сергиенко.

Ранее сообщалась, что на молодёжном первенстве России по каратэ среди юношей и девушек минераловодчанки завоевали призовые места, а также попали в состав Национальной сборной России.

Авторы:Андрей Никандров