

На прошлой неделе состоялись чемпионат и первенство Ставрополя по кикбоксингу, в котором приняли участие более 350 спортсменов со всего края, а также из Карачаево-Черкесской Республики, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия — Алания и Ростовской области.
Минераловодский округ представляли воспитанники «Спортивной школы № 1 Минераловодского муниципального округа», ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК и «Спортивной школы Минеральных Вод».
Минераловодцы смогли завоевать десять медалей разного достоинства. Победителями в своих категориях стали Матвей Матвеев, Николай Тищенко, Самвел Бабаджанян, Яков Мативосян, Александр Мартиросян и Мамикон Джалавян. Серебро у Владислава Васякина и Рубена Чилингоряна, а бронзовую медаль завоевали Михаил Новиков и Максим Мартиросян.
В администрации поздравили кикбоксёров и их тренеров и пожелали новых успехов.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров наградил самых активных участников «Движения Первых».