

В посёлке Ленинском подачу электроэнергии приостановят с 9:00 до 17:00. Временные неудобства коснутся жителей улиц Московской, Карла Маркса и Чернышевского. Здесь специалисты запланировали ремонт на линии от комплектной трансформаторной подстанции ПС 110/35/6 «Мин-Воды II».
В хуторе Весёлом ремонтные работы на сетях начнутся в 8:30 и продлятся до 16:00. Под отключение попадёт нечётная сторона улицы Весёлой (дома с № 19 по № 55). Работы будут проходить на линии от подстанции «Марьины Колодцы».
Ранее в селе Ульяновка Минераловодского округа приступили к комплексному ремонту дорог и тротуаров на улицах Советской, Прудной и Соборной. Все работы по обновлению полотна и обустройству тротуаров планируют полностью завершить до конца октября текущего года.